Все Фитнес-Центры
Красноярска

Отзывы: Спортивные секции в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть спортивные секции. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Спортивные секции"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Спортивные секции", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
Иванов Сергей
Иванов Сергей о фитнес-центре Sparta Club 2025-10-18 18:40:56Мужества 10

В этом фитнес центре всё на самом высшем уровне!


Уважаемые спортсмены. Предлагаем Вам фабричные ортопедические матрасы рассчитанные под любой самый большой вес.
По приемлемым ценам. т.89135148220.

Специалисты:
    Елена
    Елена о фитнес-центре The Flex 2024-02-28 16:38:50Весны 30

    В какую же выгребную яму превратилась студия!!!

    Я одна из первых клиенток Флекса, посещаю студию с момента открытия. Раньше очень нравилось: было статусно, пафосно, дорого и приятно. Теперь одно желание - доходить текущий абонемент и больше сюда не возвращаться.

    По пунктам:

    - нет коротких абонементов на 1 и 3 месяца (раньше были). Клиенток лишили выбора. Даже полугодовой в прошлом сентябре пришлось выпрашивать! Не все могут спланировать посещение зала сразу на год вперед. При ненормированном рабочем графике или хрупком здоровье это просто невозможно. Цена за годовой абонемент совершенно не привлекает. Еще гаже - навязывание его покупки в кредит! Вы в своем уме?! Студия растяжки будет решать, кому когда влезать в кредиты?!!

    - качество тренерского состава за последние годы упало так, что стремился уже к отрицательным величинам((( Где все прежние профессиональные спортсменки, свободно владеющие "залом", имеющие индивидуальный подход к каждой "подопечной", грамотно регулирующие всё - от дыхания и темпа, до интенсивности нагрузки? Сегодня это какие-то малолетние девочки, почти дети, не умеющие внятно изъясняться, путающие право с лево, ведущие занятия на отшибись. При этом такая текучка, что практически никого из них не удается запомнить(((

    - хваленый ремонт в прошлом году коснулся только тренировочных залов. Туалет и душевая остались обшарпанными, раздевалка с нерабочими кабинками, разношерстными брелоками в дверцах, разномастными вешалками (вплоть до одноразовых проволочных из хим.чистки!!) Общая атмосфера унылого и дешманского запустения, фу((

    - озверелая алчность хозяев заведения! Господа, вы вообще нормальные?! Агрессивная реклама загоняет все новых и новых клиентов по телефону, в смс, во всех мессенджерах и соцсетях... При этом записываться на тренировки все труднее и труднее. Постоянно нет мест, но по факту треть зала всегда пустая. Как это у вас получается?! Спокойно "вЫходить" в удобное время уже оплаченный абонемент просто не представляется возможным, куда вы еще народ зазываете?..

    - сайт убожественный; личный кабинет на данный момент почти месяц частично не работает! Необходимые записи на свои последующие тренировки я там не вижу: ни время уточнить, ни отменить сама не могу, для этого приходится звонить. Дозваниваться всегда сложно. Как же всё вот это вот бесит!

    - единственное, что прекрасно работает в Личном кабинете - это навязчивая, мозговыносящая реклама!!! Куда вам еще клиентов?! Акститесь, вы с уже существующими не справляеетесь. При таком подходе все, себя уважающие, от вас разбегуться. И правильно сделают, благо конкуренция в вашем сегменте активная, есть масса предложений с более приятными ценами и сервисом.

    Специалисты:
      Ксения
      Ксения о фитнес-центре Acrosport 2023-01-24 19:21:58Курчатова 15В

      Дорогие, любящие мамочки, обходите с Вашими малышами это заведение стороной. К сожалению, под личиной детского, спортивного центра, даже при условии привлечения достойных тренеров и достижения результатов, «орудуют» обычные, примитивные личности попадающие под понятия статьи 159УК РФ и пр, которые мало того не особо заботятся о требованиях СанПиН к организации досуговых и спортивных центров, так и особо не переживают по соблюдению техники безопасности на занятиях, в особенности самых младших групп, вне специальных и оборудованных зон, а также откровенно и не скрывая на сайте и в лицо указывают заведомо ложные сведения и условия противоречащие действующему законодательству РФ, а именно 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о правах потребителей, а также 422 ГК РФ и ст. 16 Закона о правах потребителей и пр, в части возврата денежных средств за не оказанные услуги, введения в заблуждение и сознательной «наживы» на наших детях, нашей любви к ним,доверия к организациям куда мы отдаём и доверяем наших сокровищ и к сожалению, нашей неопытности и наивности. Причем речь идет о совсем небольших по нынешним меркам суммах, за которые даже порой и спрашивать не хочется и уж тем более не проходить «круги ада», обращаясь к руководству данного заведения с заявлениями о возврате, получая в ответ полное отсутствие обратной связи, желания помочь, разобраться в ситуации, да и просто соблюсти закон и сохранить уважительные отношения с клиентами и родителями, как основы своего бизнеса - детей.К сожалению, как только начинается подобное, хамское и низкое, отношение к своим клиентам, и злоупотребление их чувствам и тем более к детям, бизнес неминуемо прийдет к такому же результату. Учитесь ценить тех людей которые доверяют Вам не просто свои деньги, не читая договоры оферты и прочие заведомо невыгодные условия сотрудничества, а доверяют Вам самое важное - своих детей. Очень страшно, когда люди пытаются наживаться на самом дорогом в жизни- на детях и любви к ним. Сочувствую Вам и выбранному Вами курсу.

      Специалисты:
        СТАСЮК В, Г
        СТАСЮК В, Г о фитнес-центре Энергия 2022-10-12 09:25:06Бограда 91

        ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЭТОТ СПОРТ,КОМПЛЕКС, ЗАНИМАЮСЬ В ГРУППЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕДЁТ ЗАНЯТИЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР ИРИНА НИКОЛАЕВНА. БЛАГОДАРЯ ЕЙ И ЕЁ МЕТОДИКЕ СБАВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС И ПРИБЫВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ .ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПООЩРИТЬ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ, К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ .ЕЩЁ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И РАБОТНИКОВ ЭТОГО КОМПЛЕКСА, ВЕЖЛИВЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И , ГЛАВНОЕ, ЧЕСТНЫ. ПАРУ РАЗ ОСТАВИЛА В РАЗДЕВАЛКЕ БАССЕЙНА ЦЕННЫЕ ВЕЩИ. ВСЁ ВЕРНУЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! БАССЕЙН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ХОЧЕТЯ ПОПРОСИТЬБ РУКОВОДСТВО В ДУШЕВОЙ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДУША СДЕЛАТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ , ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ ПОЛОЖИТЬ БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

        Специалисты:
          Илья Георгиевич
          Илья Георгиевич о фитнес-центре Элемент 2021-07-16 08:07:00Щорса 27

          Сын ходит к вам на тренировки с марта этого года, и за это время очень сильно продвинулся в своём физическом развитии
          На тренировки всегда идет с радостью, выполняет все задания, потом показывает дома чему научился, приятно видеть постоянный прогресс!
          Спасибо всему тренерскому составу, за профессионализм и любовь к своему делу!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от фитнес-центра:

            Илья, Спасибо, что делитесь своим мнением, для нас это важно
            Рады, что Ваш ребёнок развивается в положительном направлении

            Ответ от администрации:

            Софья С.
            Софья С. о фитнес-центре Maximum 2019-11-06 13:39:13Красной Армии 10с3

            С августа жду остатки по зарплате! Была договорённость с учредителем что буду по частям получать свой долг. Далее сменился директор, заверили что все долги по зп будут выплачены. Новый директор кормит завтраками, на звонки и смс не отвечает, при личной встрече ведёт себя неуважительно, перебивает, повышает голос. В итоге сказал я не я, иди разбирайся со старым директором, я ничего не должен. Придётся решать вопрос по другому.
            Поэтому если вы хотите идти сюда работать, подумайте, готовы ли вы ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! Кстати, таких как я, 6 человек, кому до сих пор не выплатили зп ещё за летний период.

            Специалисты:
              Макс Потоцкий
              Макс Потоцкий о фитнес-центре Аполлон-1 2018-11-28 07:29:14Свободный 54

              Отличный зал ,недавно пришел туда с другом , с порога нас встретили ,все показали ,дали множество советов и главное что сами тренировки обходятся не очень дорого ,замечательный зал ,советую))

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Юлия
                Юлия о фитнес-центре Гармония 2017-06-12 09:09:52Урванцева 25

                Здравствуйте! Всем рекомендую Баулину Татьяну,Ксению,Уткина Светлана! Очень хорошие инструктора! Требовательные,внимательные!По больше бы таких!

                Специалисты:
                  Юлия Березуцкая
                  Юлия Березуцкая о фитнес-центре Pool&Gym 2016-11-14 15:51:51Толстого 17А

                  В клуб Pool&Gym хожу полгода на групповые программы: Aqua, Latina Dance, Pilates Mat. Сын уже 2 год занимается в абонементной группе по плаванию плюс персональные тренировки. Очень хочется отметить персонал клуба и всех тренеров: всегда доброжелательные, вежливые, готовые выслушать и прийти на помощь. Особенно большое спасибо Ирине Киор и Константину Сычеву за вашу любовь к нашим детям))

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше