Фитнес-центры на улице Лесников
Рядом с улицей Лесников находится 10 фитнес-центров. См. также страницу поиска фитнес-центров по Свердловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gaev Fitness Hub
на Судостроительной
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещение | Годовой абонемент | |||
|
Йога на Енисее
на Дачной
|
Октябрьский | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~520 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
Спортивный клуб Абрамова
на Корабельной 8а
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~160 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
One Kick
на Семафорной
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Красноярская городская Федерация каратэ Киокусинкай
на Свердловской
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Алатырь
на Семафорной
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Бункер
на Ломоносова
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Гладиатор
на Судостроительной
|
Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Доска Садху из Сибири/ Йога Доска с Гвоздями
на Академика Киренского
|
Октябрьский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
| Свердловский | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах, улица Лесников
В Фитнес центр "Гараж" хожу уже более года, и ни за что не променяю ни на какой другой зал! Огромное количество тренажеров на все группы мышц, большая кардио-зона, залы для занятий фитнесом и единоборствами, это далеко не все плюсы этого центра. Главный плюс - это его тренеры!Хочется сказать большое спасибо тренеру Евгении за замечательные групповые тренировки, а также за просто восхитительную индивидуалку - с таким тренером результат не заставит долго ждать, она пропишет вам программу питания, промотивирует, заставит поверить в себя ( и да, вы сделаете эти 400 раз пресса))! Цены достаточно приемлемы, к тому же для студентов есть приятные бонусы)
Здравствуйте! Всем рекомендую Баулину Татьяну,Ксению,Уткина Светлана! Очень хорошие инструктора! Требовательные,внимательные!По больше бы таких!
После пожара на Алексеева было предложено ходить сюда, временно. От этого, конечно, не протолкнуться. Места мало. Так еще и тренеры позволяют себе выгонять клиентов. А я, если что, занимаюсь исключительно с персональным тренером. Но Конкретно сегодня, пока ждала своего тренера, пошла в зону разминки. Туда, где специально для разминки коврики и роллы лежат. Но мне не позволили! Потому, что человек, который никак не представился, но выдал себя за тренера решил, что там будет занимать только его личный клиент. Принесли туда куб, гири и т.д.,, выгнал. Просто выгнал! Со словами: здесь тренер будет тренероваться! Ни формы, ни бейджа. Хотя, учитывая, что сотрудники его знают - явно местный. Тело без мозгов. По другому и не скажешь. Почему, оплачивая несколько занятий в неделю мне не дают разминку сделать?! Почему так сложно научить персонал элементарному? Чем вы руководствуетесь, когда такое никчемное существо берете на работу?
В какую же выгребную яму превратилась студия!!!
Я одна из первых клиенток Флекса, посещаю студию с момента открытия. Раньше очень нравилось: было статусно, пафосно, дорого и приятно. Теперь одно желание - доходить текущий абонемент и больше сюда не возвращаться.
По пунктам:
- нет коротких абонементов на 1 и 3 месяца (раньше были). Клиенток лишили выбора. Даже полугодовой в прошлом сентябре пришлось выпрашивать! Не все могут спланировать посещение зала сразу на год вперед. При ненормированном рабочем графике или хрупком здоровье это просто невозможно. Цена за годовой абонемент совершенно не привлекает. Еще гаже - навязывание его покупки в кредит! Вы в своем уме?! Студия растяжки будет решать, кому когда влезать в кредиты?!!
- качество тренерского состава за последние годы упало так, что стремился уже к отрицательным величинам((( Где все прежние профессиональные спортсменки, свободно владеющие "залом", имеющие индивидуальный подход к каждой "подопечной", грамотно регулирующие всё - от дыхания и темпа, до интенсивности нагрузки? Сегодня это какие-то малолетние девочки, почти дети, не умеющие внятно изъясняться, путающие право с лево, ведущие занятия на отшибись. При этом такая текучка, что практически никого из них не удается запомнить(((
- хваленый ремонт в прошлом году коснулся только тренировочных залов. Туалет и душевая остались обшарпанными, раздевалка с нерабочими кабинками, разношерстными брелоками в дверцах, разномастными вешалками (вплоть до одноразовых проволочных из хим.чистки!!) Общая атмосфера унылого и дешманского запустения, фу((
- озверелая алчность хозяев заведения! Господа, вы вообще нормальные?! Агрессивная реклама загоняет все новых и новых клиентов по телефону, в смс, во всех мессенджерах и соцсетях... При этом записываться на тренировки все труднее и труднее. Постоянно нет мест, но по факту треть зала всегда пустая. Как это у вас получается?! Спокойно "вЫходить" в удобное время уже оплаченный абонемент просто не представляется возможным, куда вы еще народ зазываете?..
- сайт убожественный; личный кабинет на данный момент почти месяц частично не работает! Необходимые записи на свои последующие тренировки я там не вижу: ни время уточнить, ни отменить сама не могу, для этого приходится звонить. Дозваниваться всегда сложно. Как же всё вот это вот бесит!
- единственное, что прекрасно работает в Личном кабинете - это навязчивая, мозговыносящая реклама!!! Куда вам еще клиентов?! Акститесь, вы с уже существующими не справляеетесь. При таком подходе все, себя уважающие, от вас разбегуться. И правильно сделают, благо конкуренция в вашем сегменте активная, есть масса предложений с более приятными ценами и сервисом.
В этом фитнес центре всё на самом высшем уровне!
Уважаемые спортсмены. Предлагаем Вам фабричные ортопедические матрасы рассчитанные под любой самый большой вес.
По приемлемым ценам. т.89135148220.